Machen Sie einen virtuellen Rundgang durch unsere Produkte

Designpole

Seien Sie eine Inspiration

Es handelt sich um eine Reihe von zusammengesetzten Beleuchtungssäulen mit stilvollen Grafiken - Außenstruktur und Innenbeleuchtung.

Das Produkt entspricht der PN EN 40-7:2002
Besuchen Sie den Showroom

Stärken

  • Modernes, den Anforderungen und Gegebenheiten des Auftraggebers angepasstes Design (z.B. Logo, Stadtwappen, Werbeslogan, Gestaltung passend zur Fassade oder Umgebung)
  • Die Möglichkeit einer ästhetisch ansprechenden und praktischen Innenbeleuchtung der Säule – Energieeinsparungen durch die Innenbeleuchtung, die nicht nur einen visuellen Effekt hat, sondern auch eine ausgezeichnete visuelle Führung bietet, ohne dass Leuchten (z. B. Lampen) aktiviert werden müssen
  • Leichte und robuste Konstruktion mit hohem Widerstand gegen Vandalismus
  • Niedrige Transport- und Montagekosten aufgrund des geringen Gewichts des Produkts und der damit verbundenen hohen Ladekapazität
  • Beständig gegen Witterungseinflüsse, Säuren, Streusalz, tierischen Urin
  • Verbundstrukturen sind nicht elektrisch leitfähig
  • außergewöhnliche Haltbarkeit – ca. 40 Jahre
  • Garantie für bis zu 15 Jahre
  • Kein Bedarf an schweren und teuren Geräten in der Installationsphase
  • Kein Schrottwert
  • Umweltfreundlich – geringere CO2-Emissionen als Standardlösungen

SKPF–D

Pole symbolH (m)BD (mm)TD (mm)CP (mm)BPL (mm)BPT (m)BPHD (mm)W (kg)
SKPF–D 3.03,0130, 15060130260820015
SKPF–D 4.04,0130, 15060130260820018
SKPF–D 5.05,017560130260820024
SKPF–D 6.06,017560130260820026
SKPF–D 7.07,019360130400830055
SKPF–D 8.08,019360130400830060
SKPF–D 9.09,019360130400830070
SKPF–D 10.010,019360130400830075
SKPF–D 11.011,019360130400830080
SKPF–D 12.012,019360130400830085

Einfache Verlegung

Eingegrabene Säulen werden ohne schweres Gerät und teure vorgefertigte Fundamente installiert

Bei unseren Produkten handelt es sich um eine Reihe innovativer Verbundwerkstofflösungen mit einer breiten Palette von Anwendungen in vielen Branchen.

  • Parks, Plätze, Straßen
  • Spielplätze
  • Kommerzielle Einrichtungen
  • Horetz
  • Lokale Regierungsverwaltung

Farben der Säulen im Standardangebot

  • Birke
  • Holz
  • Klee
  • Lentilek
+ Es ist möglich, einen Mast in jeder
beliebigen Ausführung zu bestellen

Empfohlenes Zubehör

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Designpole

Symbol H (m) BD (mm) TD (mm)
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60
SKPW30 3,0 130,150 60

Bewährte Qualität

NCT-Zertifizierungen/Auszeichnungen prüfen

Finde mehr heraus

Gerne teilen wir unser Wissen
und unsere Erfahrung

Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden

unia flaga